Пятница, 29.03.2024, 17:01
RN-4ik
Главная | Общие Правила Форума R...N_ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rn-4ik  
Форум » Технический » Правила » Общие Правила Форума R...N_
Общие Правила Форума R...N_
rn-4ikДата: Воскресенье, 20.01.2008, 23:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 2
Статус: Offline
Общие Правила Форума

В любом цивилизованном мире есть свои правила. Этичные законы присущие каждому обществу. У людоедов этично съедать побеждённого врага, у индейцев этично снимать скальпы... У нас в порядке правил имеют место быть следующие доктрины:

1. Общие Правила Форума обязательны к исполнению всеми участниками. Правила форумов являются дополнениями к Общим Правилам. Правила могут изменяться без предварительного уведомления. Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

2. Перед тем, как приступить к отправке сообщений, Вы обязаны внимательно ознакомиться с Общими Правилами Форума и Правилами того форума, в который собираетесь отправлять сообщения.

3. На Форуме запрещаются нецензурные выражения и оскорбления. Мат это круто. Без мата вообще нельзя, мы всего лишь просим не употреблять его там, где его можно не употреблять. Для выяснения личных отношений существует Личный ящик.

4. Флуд на Форуме запрещён. Флудеры будут предупреждаться, а при первом повторном нарушении - блокироваться. Для флейма отведён одноимённый раздел. Флейм в других разделах не приветствуется и может быть наказан от предупреждений до бана.

4.1 Если человек не однократно засоряет форум флудом, то по достижении 40 % он будет переведён в группу Флудеры, с табличкой
Такая группа за каждый подальший флуд будет наказыватся 20 % + бан сроком от 3-х дней до 2-х недель. по достижении 100 % Вы будете забанены перманентно по IP

4.2 Также по 10% снимается по истечении каждых двух недель, ели в этот пириуд вы были примерным пользователем и не получали дополнительных %. Чтоб списать % вам необходимо обратится к кому нибудь из команды gold-soft.

5. Реклама на Форуме приравнивается к флуду и запрещена. Администрация оставляет за собой право блокировать нарушителей без предупреждения.

6. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого пользуйтесь ПОИСКОМ и фильтром по Форуму. Создавайте темы в форумах соответствующей тематики.

7. Создание одинаковых тем в разных форумах приравнивается к флуду. Если Вы ошиблись и создали тему (сообщение) не в том форуме, свяжитесь с модератором - он переместит тему в нужный форум.

8. Давайте новым темам осмысленные названия. Темы с названиями типа "Памагите" или "Проблема" могут быть удалены без предупреждения. За повторные нарушения Вы будете наказаны на усмотрение модератора этого раздела.

9. Личная переписка в темах запрещена, пользуйтесь Личными сообщениями . Вопросы и претензии к Администрации также направляйте только через Личные сообщения. СВЯЗЬ С НАМИ

10. Нельзя в комментариях обсуждать или оскорблять любые национальности. Не важно еврей, русский, таджик... Это запрещено.

11. Перед тем как писать комментарий к какой-либо новости подумайте, а интересно ли ваше мнение еще кому либо, кроме вас. Постарайтесь писать по существу. Тогда будет интересно всем.

11.1 Фразы и посты в виде смайлов, без смысленного набора букв, фраз менее трёх слов, а в особенности фраза спасибо ПРИРАВНИВАЮТСЯ К ФЛУДУ, за что вы будете наказаны. при желании выразить благодарность, делайте это грамотно, либо путём нажатия на кнопку спасибо.

12. Пожалуйста, не пытайтесь навязать кому-либо из оппонентов ваше мнение. Просто в конце высказывания напишите IMHO, тем самым, подчеркнув, что вы уважаете оппонента, но останетесь при своём мнении.

R...N_ имеет право отключать доступ к форуму определенным пользователям без объяснения причин.

P.S. Нарушения пресекаются по правилам, изложенным здесь.

Культуру общения еще никто не отменял. Вас могут забанить. Если такое случилось, не нужно регистрироваться под 10-ю никами и писать гадости на сайте. Лучше обратитесь к yarekgitler@rambler.ru админу сайта и попробуйте решить проблему мирным путём

Если с одного IP будет более Одной в исключительный случаях максимум двух регистраций (за исключение сетевых IP) вы автоматически будете забанены по IP

Также хочу уведомить

Спасибо за то, что прочитали данные правила!

 
Форум » Технический » Правила » Общие Правила Форума R...N_
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz