Четверг, 28.03.2024, 13:29
RN-4ik
Главная | Lincoln - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто різний базар » Авто і не тільки... » Lincoln (Lincoln)
Lincoln
NoMistakesДата: Среда, 16.01.2008, 10:16 | Сообщение # 1
Півзахисник
Группа: R...N_
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline

На что рассчитывает Ford Motor Co., выставившая на Нью-Йоркском автосалоне прототип автомобиля Lincoln Zephyr? О технических особенностях и рыночных перспективах машины чуть позже, а пока разберемся с названием (важная, между прочим, штука, ибо известно: "Как вы лодку назовете, так она и поплывет").
Будущий серийный Zephyr — первый новый переднеприводный Lincoln после модели Continental (1988v2002 гг.), что поначалу кажется довольно странным — все больше моделей в этом классе возвращаются к традиционному заднему приводу. Впрочем, в этой части все понятно: в основе машины лежит честная переднеприводная платформа Mazda6, и тут уже ничего не поделаешь. К тому же на этой платформе и Ford, и Mеrcury собираются выпустить свои версии машины — на замену Taurus и Sable соответственно (программа CD3). А Lincoln — еще и Aviator 2007 модельного года. Унификация, будь она неладна...
Дизайн машины создавался в калифорнийской студии компании. Выглядит Zephyr широким и низким — во многом благодаря горизонтальной светотехнике, плавно перетекающей в крылья. Спереди — металлический водопад решетки радиатора, который становится отличительной особенностью фирменного стиля Lincoln.
Прикрепления: 3480540.jpg (112.1 Kb) · 9691030.jpg (136.2 Kb)


Я не такой дурак как ты выглядишь

За то, что Вы больны -- увы! -- не мной,
За то, что болен я -- увы! -- не Вами.

 
Форум » Просто різний базар » Авто і не тільки... » Lincoln (Lincoln)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz