Четверг, 28.03.2024, 21:54
RN-4ik
Главная | Ювентус - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matuzalem  
Форум » ФУТБОЛ » Итальянская Серия А » Ювентус
Ювентус
yarekgitlerДата: Понедельник, 17.12.2007, 02:18 | Сообщение # 1
Юніор
Группа: R...N_
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Лаціо 2-3 Юве (Трезеге. 0:1, 1:2. Дель Пьеро, 1:3 Дель Пьеро)
Ну шо Юве красавци


У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Вместо поцелуев - "чмоки". Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори...
 
NoMistakesДата: Понедельник, 17.12.2007, 13:00 | Сообщение # 2
Півзахисник
Группа: R...N_
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Мені завжди подобався Ювентус,це склалось в звязку з тим що там колись Зідан грав, і по інерції ще досі вболіваю за цей клуб,,,,,,,,,

Я не такой дурак как ты выглядишь

За то, что Вы больны -- увы! -- не мной,
За то, что болен я -- увы! -- не Вами.

 
yarekgitlerДата: Понедельник, 17.12.2007, 18:40 | Сообщение # 3
Юніор
Группа: R...N_
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
А я знаю одного такого шибздіка, який весь час був мега-фаном Юве, от тільки коли ті вилетіли в Серію Б - зразу забив на команду.
Так зара він знов :"Юве_! Юве_!"- шо ж це за таке вбілівання_??!!!


У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Вместо поцелуев - "чмоки". Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори...
 
NoMistakesДата: Вторник, 18.12.2007, 10:14 | Сообщение # 4
Півзахисник
Группа: R...N_
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
І таке буває , це як любов,когось любиш ,він щось робить не так і ти ображаєшся.....

Добавлено (18.12.2007, 10:14)
---------------------------------------------
І таке буває , це як любов,когось любиш ,він щось робить не так і ти ображаєшся.....


Я не такой дурак как ты выглядишь

За то, что Вы больны -- увы! -- не мной,
За то, что болен я -- увы! -- не Вами.

 
MuslikДата: Пятница, 25.01.2008, 02:55 | Сообщение # 5
Запас
Группа: R...N_
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (yarekgitler)
А я знаю одного такого шибздіка, який весь час був мега-фаном Юве, от тільки коли ті вилетіли в Серію Б - зразу забив на команду. Так зара він знов :"Юве_! Юве_!"- шо ж це за таке вбілівання_??!!!

ЮВЕ ЮВЕ ЧЕМПІОН!!!!


The best of the best
 
MuslikДата: Пятница, 25.01.2008, 02:59 | Сообщение # 6
Запас
Группа: R...N_
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
В памать о Аньели...
Авовокато Джанни Аньели умер 24 января 2003 года.
JuventusMember.com принимали письма от болельщиков с соболезнованиями по поводу смерти Джанни Аньели. Джон Элкан поблагодарил всех болельщиков:

«Мои дорогие друзья «Ювентини», я был очень тронут, читая сообщения, которые вы написали сайте «Ювентуса», чтобы проститься с моим дедушкой, который несомненно был одним из самых страстных болельщиков «Ювентуса» за всю его историю. Мой дедушка любил спорт. И больше всего он любил «Ювентус»: их игра, звезды, и стиль игры «Ювентуса». «Ювентус» переживает трудные времена в последние годы, но благодаря помощи болельщиков они побеждают и постепенно идут к вершине. Наша цель на этот сезон состоит в том, чтобы попасть в Лигу Чемпионов, и я убежден, что мы в состоянии достигнуть этого. Соблюдая нашу историю и ценности, которые сделали нас великим клубом «Ювентус»»

Прикрепления: 9515335.jpg (10.7 Kb)


The best of the best
 
MuslikДата: Пятница, 25.01.2008, 03:02 | Сообщение # 7
Запас
Группа: R...N_
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Карло Нести о "Ювентусе"
Знаменитая личность Италии, Карло Нести, прокомментировал текущее состояние итальянских клубов. Предлагаем вырезку из его сообщения на сайте CarloNesti.It:

""Кубок Италии" подтверждает, что "Интер"- самая сильная команда Италии: побеждать со счётом 2:0 играя в 10 игроков - тяжело. Однако невозможно поспорить, что "Ювентус" - самая сильная духом команда. Проигрывая весь матч в два мяча - сравнять счёт очень сложно. О трансферном рынке: главные цели "Юве" - Диего и Ван дер Ваарт, однако в погоне за Диего нельзя упустить и Ван дер Ваарта. Можно ли эти новости посчитать обманом - не думаю!"

Прикрепления: 0474787.jpg (6.2 Kb)


The best of the best
 
rn-4ikДата: Пятница, 25.01.2008, 03:46 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, нарахунок Діего та Ван дер Ваарта, К.Нести прав. Я тіки за щоб туримці зачепили собі тих двох. Хороші-хороші biggrin Діего -класичний плеймейкер (полюбляє ліву бровку), на В. дер Ваарт - це дуже хороший правий фланговий спринтер. Хоча незнаю, хватить їм рублів_? biggrin Тре когось продавати.... Тьяго - напр, взагалі не грає там...
 
MuslikДата: Пятница, 25.01.2008, 15:43 | Сообщение # 9
Запас
Группа: R...N_
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
ага wink

The best of the best
 
Форум » ФУТБОЛ » Итальянская Серия А » Ювентус
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz