Четверг, 28.03.2024, 11:24
RN-4ik
Главная | Justin Timberlake - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zingara  
Форум » Общие » Музыка и Кино » Justin Timberlake (Justin Timberlake)
Justin Timberlake
NoMistakesДата: Четверг, 07.02.2008, 10:04 | Сообщение # 1
Півзахисник
Группа: R...N_
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline

http://www.justintimberlake.com/
Джастин Тимберлейк родился 31 января 1981 года в Мемфисе, штат Теннеси. (Когда-то давно здесь начинали свою карьеру такие музыкальные идолы, как Элвис Пресли и Джерри Ли Льюис). Выбрав Майкла Джексона в качестве образца для подражания, с юных лет Джастин начинает увлекаться музыкой и танцами, стараясь во всем подражать своему кумиру.

В 12 лет его приглашают в телевизионное шоу "Mickey Mouse Club", где он знакомится со своим будущим товарищем по группе N’Synс Джей Си Чейсизом, а также с Бритни Спирс и Кристиной Агилерой, которые тоже принимают участие в шоу.
11 января 2007 года Джастин и актриса Кэмерон Диаз опубликовали совместное обращение к прессе, в котором говорилось о том, что они официально прекращают свои отношения и расстаются друзьями. Весной этого же года Джастина не раз видел в компании актрисы Джессики Бил – однако ни Джастин, ни Бил никак не подтвердили факт своих отношений. В апреле 2007 года также пошли слухи о том, что Джастин приезжал в ту же студию, где над своей новой пластинкой трудилась Мадонна. Летом Тимберлейк подтвердил информацию – он действительно появится на новой пластинке поп-дивы. «Мы в целом написали 5-6 песен, некоторые до конца, а некоторые нет, и летом предполагаем закончить работу над ними», поделился певец.
Прикрепления: 3410116.jpg(114Kb)

Прикрепления: 3774036.jpg (79.4 Kb)


Я не такой дурак как ты выглядишь

За то, что Вы больны -- увы! -- не мной,
За то, что болен я -- увы! -- не Вами.

 
Форум » Общие » Музыка и Кино » Justin Timberlake (Justin Timberlake)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz