Пятница, 29.03.2024, 12:48
RN-4ik
Главная | Rihanna - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zingara  
Форум » Общие » Музыка и Кино » Rihanna (Rihanna)
Rihanna
NoMistakesДата: Четверг, 07.02.2008, 10:06 | Сообщение # 1
Півзахисник
Группа: R...N_
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline

Знойная островитянка Rihanna (Рианна) сегодня находится на вершине славы. За считанные годы R`n`B исполнительнице удается выпустить три альбома, покорить вершины сотен хит-парадов по всему миру и засветиться на телевидении, сняться в десятке клипов. А ведь ей только 19. Музыкальные критики сходятся во мнении, что вокальные данные Рианны находятся на одном уровне со звездами первой величины – Шакирой и Мэрайей Кэри.

Рианна родилась и выросла на небольшом острове Барбадос в Карибском море. Певица появилась на свет 20 февраля 1986-го, ее подлинное имя - Робин Рианна Фенти. По словам Рианны, она с самого раннего детства увлекалась пением, иногда немало досаждая родным – отцу Рональду и матери Монике.

http://www.rihanna-star.ru/

Звезда является старшим ребенком в семье, у нее есть два брата – Рорри и Роджад. На Барбадосе юная Рианна ничем не выделялась: как и все ходила в школу, слушала регги (наиболее популярный жанр на острове), пела для друзей в собственной группе.

Первый успех молодой певице принесло исполнение в школьном конкурсе композиции «Hero» Мэрайи Кэри. Главным событием в жизни Рианны стало знакомство с продюсером Иваном Рожерсом, который оценил вокальные данные молодой певицы и помог ей сделать пробные записи. Записи уникального вокала Рианны были посланы в крупнейшие звукозаписывающие компании, одна из которых – Def Jam заинтересовалась юной островитянкой и пригласила ее на прослушивание в Нью-Йорк.

Прикрепления: 8497904.jpg (20.8 Kb)


Я не такой дурак как ты выглядишь

За то, что Вы больны -- увы! -- не мной,
За то, что болен я -- увы! -- не Вами.

 
Форум » Общие » Музыка и Кино » Rihanna (Rihanna)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz