Пятница, 29.03.2024, 13:25
RN-4ik
Главная | Просто новини - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matuzalem, Ronaldo  
Форум » ФУТБОЛ » Просто футбол » Просто новини
Просто новини
yarekgitlerДата: Пятница, 21.12.2007, 00:44 | Сообщение # 1
Юніор
Группа: R...N_
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Официально: Кастильо отправился в Манчестер!

Кастильйо
Завершились переговоры между донецким Шахтером и английским клубом Манчестер Сити относительно дальнейшего продолжения карьеры Нери Кастильо.
Стороны пришли к договоренности о том, что этот талантливый игрок проведет год в английском первенстве на правах аренды. За это Манчестер Сити выплачивает Шахтеру 5 миллионов евро.

Контрактные договоренности вступают в силу 1 января 2008 года и будут действовать вплоть до 31 декабря 2008 года.


У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Вместо поцелуев - "чмоки". Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори...
 
rn-4ikДата: Среда, 02.01.2008, 21:11 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 2
Статус: Offline
Итоги года по-английски

Оратор года Джои Бартон

Уходящий футбольный год глазами журналистов The Times. Без чувства юмора и понимания британского акцента происходящего - не читать.

Названы не лучшие игроки, голы, тренеры, а самые интересные и резонансные. И вряд ли стоит воспринимать всерьез приколы английских журналистов :).

Гол года

1. Лионель Месси. Это было возвращение в 1986 года в матче против Хетафе. Звезда Барсы прошел соперников со своей половины поля и забил. Однако новым Марадоной его назовут два месяца спустя, когда он забьет гол рукой в ворота Эспаньола.

2. Пол Робинсон. Вратарь Тоттенхэма и сборной Англии сделал из коллеги идиота, забив с 90 ярдов ударом от ворот Бену Фостеру из Уотфорда.

Игрок года

1. Тьерри Анри. Сыграв лишь 10 матчей в 2007 году, он был наиболее обсуждаем британскими СМИ (3582 статей в первой половине года) и даже его переход не изменил их отношения (3337 статей после трансфера).

2. Дэвид Хили. Североирландский бомбардир забил 13 голов за сборную в отборочном цикле, однако в Фулхэме он всего лишь запасной.

Тренер года

1. Стив Макларен. 2,5 миллиона фунтов неустойки худшему менеджеру в истории сборной. Его мозг размерами сопоставим с мозгом динозавра (примерно с грецкий орех). Про тактику, работу с игроками и селекции лучше умолчать.

2. Лерой Росеньор. Непобедимым менеджер Торки Юнайтед стал благодаря тому, что возглавлял клуб лишь 10 минут. Как только он был представлен прессе, владелец продал клуб консорциуму, который незамедлительно уволил его.

Лучшие игры

1. Тоттенхэм – Рэдинг 6:4. Декабрь показал, почему Премьер-лига считается самым захватывающим чемпионатом. Потому что в других странах клубы хотя бы знают, как играть в обороне.

2. Челси – Тоттенхэм 4:4. Доказана теорема Гранта. Чем скучнее менеджер, тем интереснее играет его команда. Закон Моуриньо опровергнут.

Худшие игры

1. Челси – МЮ. Финал Кубка Англии. Май. Первый финал на новом Уэмбли между лучшими командами страны. Игра – полный отстой.

2. Челси – МЮ. Премьер лига, май. Неделей ранее матч этих соперников был раздут так, что бой Хаттона и Мейвезера можно считать просто дракой в песочнице. А в итоге вышла убогая безголевая ничья.

Лучшие вечеринки

1. Вале де Лобо, Алгарве, Португалия. Почему бы не насладится баром, караоке и клюшками для гольфа, как это сделали в феврале Крэйг Беллами и Йон Арне Риизе, пока их не охладил Рафаэль Бенитес.

2. Отель Альфонсо 13, Севилья, Испания. Идеальное место для поиска успешных менеджеров на смену Мартину Йолу. Остерегайтесь, цены кусаются.

Решения руководства

1. Карлайл Юнайтед. "Руководство клуба с прискорбием сообщает, что контракт Нила Макдональда будет расторгнут, так как мы потеряли веру в способности тренера" - гласило заявление от 13 августа. С начала чемпионата прошел один тур. Выездная ничья против Уолсолла в этом самом туре сезона поспособствовала.

2. Лестер Сити. Милан Мандарич, владелец клуба. 19 ноября: "Иан Халлоуэй не будет новым тренером клуба". 22 ноября – Мандарич назначает Халлоуэя тренером.

Трансферы года

1. Карлос Тевес. Из Вест Хэма в МЮ. Казалось, что это будет длится вечность.

2. Дэвид Бекхэм. Из Реала в Лос Анджелес Гэлэкси. Он по привычке освистывался фанатами даже из-за травмы. Что ж, авторитет работает на него.

Лучшее выступление

1. Джои Бартон в адрес фанов Ньюкасла в декабре. "Я еще не видел ту знаменитую толпу, которую я ожидал увидеть за моей спиной. Она ужасна. Я не ждал, что она будет такой".

2.Джои Бартон про Манчестер Сити в апреле. "Я бы не стал брать абонементы на этот сезон. Каким образом клуб собирается вернуть себе былую славу, если хочет покупать игроков, которые забивают лишь шесть голов в Бельгии. Половина из наших футболистов неспособна выйти на новый уровень".

Самые гениальные ходы

1. Проигрывая Рексхэму и вылетая из 3-й дивизиона, Бостон Юнайтед ввел административное управление незадолго до финального свистка, чтобы избежать штрафа в минус 10 очков со следующего сезона. К сожалению, подобная выходка стоила Бостону понижения до северного регионального дивизиона.

2. Свен-Горан Эрикссон преобразовал свою команду благодаря 40 миллионам фунтов.

Наибольшие разочарования

Расследование УЕФА относительно результатов договорных матчей. Ах да. Команда Макларена все-таки старалась изо всех сил.

Материал издания The Times
Перевод и адаптация Алексей Анохин, специально для Football.ua

 
RonaldoДата: Пятница, 15.02.2008, 19:43 | Сообщение # 3
Юніор
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера был прооперирован некогда сильнейший форвард мира бразилец Роналдо. Врачи честно признались, что возвращение игрока в большой футбол под большим вопросом.

"Операция прошла хорошо. Роналдо был на хирургическом столе два часа и никаких проблем у нас не возникло" - заявил доктор Жерар Сайлла, прооперировавший Рони в парижской клинике.

"Теперь игроку надо пройти реабилитацию, которая займет девять месяцев. Учитывая его возраст, трудно быть уверенным, что Роналдо сможет вернуться в футбол" - отметил хирург.

Кроме того, Сайлла отметил, что 9 месяцев это минимальный срок для восстановления, а в принципе все может затянуться и на год.

В тоже время, бывший врач Интера Пьеро Волпи настроен более оптимистично: "Да, это очень тяжелая и исерьезная травма. Но, учитывая возможности нынешних медицинских технологий, я не был бы столь пессимистичен. Главная проблема в том, что Роналдо на восемь лет старше, чем это было при такой же травме в 2000 году. А спорстменам в таком возрасте вернуть лучшие кондиции очень сложно".

Контракт Роналдо с Миланом истекает 30 июня этого года. Итальянские СМИ уже поставили под сомнение возможность продления соглашения и в принципе возвращения бразильца в большой футбол.

 
yarekgitlerДата: Пятница, 15.02.2008, 20:47 | Сообщение # 4
Юніор
Группа: R...N_
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Шкода мені Роналдо, але...

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Вместо поцелуев - "чмоки". Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори...
 
Форум » ФУТБОЛ » Просто футбол » Просто новини
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz