Суббота, 27.04.2024, 04:05
RN-4ik
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Авто [47]
Ігри [93]
Пріколи [19]
Остальное [25]
Мобілка [1]
Музика [14]
Обои [63]
Креатив [52]
Футбол [37]
Фільми [106]
Книги [67]
В світі [5]
Частное НЮ [3]
Знаменитости (фото) [15]
Девушки (эротика) [26]
XXX-video [5]
Хентай-video [2]
Частное видео [2]
Знаменитости (видео) [1]
Аниме обзор [0]
Манга обзор [1]
Хентай обзор [0]
Аниме игры [1]
Мини-чат
200
Наш опрос
Як Вам новий дизайн сайта_?
Кількісьть відповідей: 124
aGames - Український ігровий портал


Все про ігри, ігрові новини, патчі, коди, проходження, обзори, кіберспорт та все що зв’язано з ігровою індустрією
Главная » 2008 » Февраль » 25 » Реал теряет, а чемпионская гонка продолжается!
Реал теряет, а чемпионская гонка продолжается!
17:47
Без комментариев, Reuters
Без комментариев, Reuters

На сей раз мадридский Реал достаточно неожиданно проиграл в матче с Хетафе. Единственный гол забил Уче, хотя намного больше возможностей имели Баптишта, Рауль и ван Нистелрой.

Завершал картину 25 тура Примеры матч лидера. Дабы не дать отрыву от преследователей сократиться, Реалу было необходимо побеждать на родном стадионе.  
До сих пор Реал одерживал победы во всех поединках чемпионата на Сантьяго Бернабеу. Мало кто сомневался и в победе над единственным представителем Испании в Кубке УЕФА.

Реал начал матч очень активно. Особо усердствовал Роббен, который, как кажется, за долгое время лечения наконец-то соскучился по футболу и сейчас отрывается по полной. Нередко оппоненты лишь ценой фола останавливали скоростные прорывы голландца по его любимому левому флангу.

Именно с флангов возникала основная угроза воротам Пато Аббондансьери. Лаудруп обильно насытили центр поля, а учитывая, что на Сантьяго Бернабеу гости приехали в основном защищаться, то центральные подступы к штрафной были с лихвой забиты хетафцами. В поисках свободных для атаки зон сливочным приходилось смещаться на фланги, завершая атаки навесами и прострелами в центр штрафной. Несколько раз подобная тактика могла принести Реалу успех, однако к перерыву на табло горели те же унылые нули.

Второй тайм ничуть не изменил картину на поле. Реал атакует большими силами, Хетафе теми же большими силами защищается. Редкие контрвылазки гостей ни к чему опасному не приводят. Даже до удара дело доходило лишь пару раз.

А на 63 минуте произошёл эпизод, перевернувший события на поле с ног на голову. Затяжная атака Реала могла завершиться ударом Рууда ванн Нистельроя с линии штрафной. Пато потянул удар голландца, но к мячу подоспел Рауль, который в момент удара Нистельроя находился в положении вне игры. Капитан, не подозревая никакого подвоха, отдал на Роббена, который и завершил усилия партнёров ударом в сетку ворот.

Побежав праздновать успех к угловому флажку, не все мадридцы заметили несколько запоздалой реакции Даудена Ибаньеса, сигнализирующей об отмене гола и назначении свободного удара в сторону ворот Реала. А вот футболист Хетафе моментально оценил ситуацию и разогнал контратаку, где пять хетафцев выходили на двух мадридцев. Гости без проблем разыграли лишнего, и Уче поразил ближний угол ворот опешившего Касильяса.  

Доказывать что-то Ибаньесу было бесполезно. Формально, он прав, и никто сливочным не виноват, что на судью они смотрят последним делом.
Оставшееся до финального свистка время Реал остервенело штурмовал владения «Утки», а гости пытались создать что-то в контратаках, куда они стали бегать более энергичней. Но, ни у тех, ни у других ничего конкретного не получилось.

Реал терпит первое поражение в чемпионате на своём поле и позволяет Барселоне сократить отставание до двух очков. Кто бы мог подумать в канун нового года, что борьба за чемпионство накалится до такой степени уже к концу февраля. Уж слишком быстро королевский клуб разбазарил своё очковое преимущество.

Михаил Петренко, специально для football.ua


Реал - Хетафе: 0:1
Голы: Уче, 64

Реал: Касильяс, Рамос, Хейнце, Каннаваро, М.Торрес (Солдадо, 82), Гаго, Гути (Игуаин, 74), Баптишта (Дренте, 62), Роббен, Рауль, ван Нистелрой

Хетафе: Аббондансьери, Кортес (Марио, 9), Беленгер, Кате Диас, Лихт, Каскеро, Селестини, Пабло Эрнандес, Котело, Дель Морал (Тена, 67), Уче

Предупреждены
: Каннаваро, Рамос - Селестини, Каскеро, Беленгер
Категория: Футбол | Просмотров: 938 | Добавил: rn-4ik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz