Четверг, 28.03.2024, 19:05
RN-4ik
Главная | Трансфери - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matuzalem, Ronaldo  
Форум » ФУТБОЛ » Просто футбол » Трансфери
Трансфери
rn-4ikДата: Пятница, 08.02.2008, 21:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 2
Статус: Offline
Всі, хто чув щось про нові переходи, прошу писати сюди... Будем "обсуждати" разом_)))
 
rn-4ikДата: Понедельник, 11.02.2008, 10:41 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 2
Статус: Offline

Челси планирует возобновить попытки приобрести хорвата Луку Модрича летом, чтобы усилить состав.

Очевидно, что Синие пытались приобрести игрока в последние дни трансферного окна, однако были остановлены ценой загребского Динамо в 20 миллионов фунтов. Челси оценивает игрока примерно в половину этой суммы и намерен предпринять вторую попытку в связи с тем, что цена игрока скоро серьезно упадет в связи с "правилом Уэбстера", когда игроки моложе 28 лет могут выкупить своей контракт на четвертый год нахождения в клубе.

Модрич совершил экстраординарный шаг, подписав с Динамо 10-летний контракт в декабре 2005 года, который увеличил его стоимость. Согласно правилу ФИФА (статья 17), которое впервые использовал защитник Рэйнджерс Энди Уэбстер, Модрич сможет выкупить свой контракт самостоятельно в следующем январе примерно за 1,5 миллиона фунтов, поэтому Динамо рискует потерять около 10 миллионов этим летом.

У Челси не было контактов с Модричем, однако считается, что эта идея была озвучена бывшим игроком сборной Хорватии и Маккаби Хайфа Джованни Россо, с которым Грант знаком уже десяток лет по работе в Израиле.

Ситуация с Модричем усложняется его отношениями со Здравко Мамичем, исполнительным вице-президентом Динамо, который также является его агентом. Мамич вел переговоры с несколькими клубами Премьер-лиги в Лондоне в прошлом месяце, включая Тоттенхэм, Манчестер Сити и Ньюкасл, однако в итоге зяавил, что Модрич не продается. Мамич следил за Модричем с тех пор, как нашел игрока в молодежных лигах Боснии, однако в последнее время отношения между ними натянулись. 22-летний игрок в курсе "правила Вэбстера" и заявил, что намерен покинуть Хорватию летом, фактически не оставляя Динамо выбора.

Лука заслужил международное призвание после того, как впечатлил Арсена Венгера в матчах Динамо и Арсенала в Лиге чемпионов, а также сделав весомый вклад в успех Хорватии в отборочном раунде к Евро 2008. Гениальный двуногий футболист, играющий на позиции центрхава, способного сыграть и на левом фланге.

Гранту, наследовавшему состав от Жозе Моуриньо, дадут достаточно денег, чтобы приобрести летом несколько игроков. Теоретически Лампард и Баллак смогут выкупить свои контракты через несколько месяцев. Фрэнк вернется в строй к матчу с Ливерпулем на Стамфорд Бридж, будучи в лазарете с самого Boxing Day.

Появление Лэмпарда в стартовом составе возможно вместе с Баллаком, который демонстрирует отличную игру в последнее время. "Когда у Вас есть хорошие игроки, важно, чтобы они были в хорошей форме. Когда они в хорошей форме, то все ок. Мы найдем место для каждого", - уверен Грант.

Тренер Ливерпуля Рафаэль Бенитес уверен, что выездная победа над Челси может начать новый этап после неудачного периода команды. Ливерпуль идет пятым, отставая от Челси на 11 очков. Однако Бенитес верит, что команде по силам занять третье место. "Мы сражаемся за четвертое, однако если обыграем Челси, то можем замахнуться и на третье. Если же нет, то наша задача усложнится", - полагает Рафа.

 
RonaldoДата: Пятница, 15.02.2008, 19:31 | Сообщение # 3
Юніор
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Московский клуб в ближайшее время намерен подписать центрального защитника Ле Мана Марко Баша.
25-летний Баша - одна из главных целей туринского Ювентуса на протяжении прошедшего трансферного окна. Старая Синьора искала высококлассного центрбека, но дальше пустых разговоров с сербом дело не дошло.

А вот Железнодорожники настроены решительно. Им сейчас нужно кровь из носу искать замену Браниславу Ивановичу, ушедшему в Челси.
 
Форум » ФУТБОЛ » Просто футбол » Трансфери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz